電話投票番号#35
  • Twitter
  • YouTube
  • LINE
  • Instagram
湘南バンク 平塚競輪
文字の大きさ
MENU メニュー

平塚競輪TOP平塚所属選手 斡旋情報

平塚所属選手
斡旋情報

2月18日現在 斡旋情報

選手名 参加中のレース 参加予定のレース
佐藤 亜貴子 108期 L級1班 広島   F1 デイリースポーツ杯 2019/02/21〜2019/02/23
岐阜   F2 Kドリームス杯ガールズケイリン 2019/03/04〜2019/03/06
高松   F1 高松市長杯・スポーツニッポン杯 2019/03/12〜2019/03/14
尾崎 睦 108期 L級1班 平塚   F2 DNライティングカップ 2019/02/27〜2019/03/01
宇都宮  F2 トータリゼータ宇都宮杯 2019/03/07〜2019/03/09
静岡   F2 WOMO杯 2019/03/29〜2019/03/31
河野 要 94期 S級2班 奈良   G3 春日賞争覇戦 2019/02/16〜2019/02/19 静岡   F1 トゥー・ワンプロモーション杯 2019/03/07〜2019/03/09
大宮   F1 東京中日スポーツ杯争奪戦 2019/03/14〜2019/03/16
高知   F1 サンケイスポーツ杯争奪戦 2019/03/25〜2019/03/27
松坂 洋平 89期 S級2班 松山   G3 金亀杯争覇戦 2019/03/07〜2019/03/10
松戸   F1 スパーク33CS松戸公産杯 2019/03/14〜2019/03/16
大垣   G2 ウィナーズカップ 2019/03/21〜2019/03/24
古谷 秀明 79期 A級3班 高知   F2 グッドモーニング900・南国C 2019/02/16〜2019/02/18 平塚   F2 DNライティングカップ 2019/02/27〜2019/03/01
向日町  F2 gan wellカップ京若竹賞 2019/03/07〜2019/03/09
豊橋   F2 2019/03/19〜2019/03/21
前橋   F2 オッズパークカップ 2019/03/27〜2019/03/29
中西 司 95期 A級2班 松山   F2 チャリロト杯争奪戦 2019/02/17〜2019/02/19 名古屋  F1 中スポ杯・イー新聞C・ガールズ 2019/02/25〜2019/02/27
大宮   F1 日刊スポーツ新聞社杯争奪戦 2019/03/04〜2019/03/06
小田原  F1 神静民報社杯争奪戦 2019/03/18〜2019/03/20
吉川 誠 86期 S級2班 奈良   G3 春日賞争覇戦 2019/02/16〜2019/02/19 玉野   G3 瀬戸の王子杯争奪戦 2019/02/28〜2019/03/03
伊東   F1 ミカリンナイトレース 2019/03/23〜2019/03/25
宮下 潤 86期 A級3班 小倉   F2 ケイドリームス杯 2019/02/16〜2019/02/18 いわき平 F2 福島民報杯 2019/02/27〜2019/03/01
平塚   F2 焼き鳥とらちゃん杯 2019/03/12〜2019/03/14
高知   F2 第2回福ちゃんカップ 2019/03/20〜2019/03/22
柴田 功一郎 79期 S級2班 静岡   G3 たちあおい賞争奪戦 2019/02/23〜2019/02/26
小田原  F1 神静民報社杯争奪戦 2019/03/18〜2019/03/20
小倉   G3 第1回小倉濱田翁カップ 2019/03/29〜2019/03/31
佐藤 龍二 94期 S級2班 静岡   G3 たちあおい賞争奪戦 2019/02/23〜2019/02/26
京王閣  F1 京王電鉄杯&日刊スポーツ杯 2019/03/17〜2019/03/19
福井   F1 サンケイスポーツ杯越前春の海賞 2019/03/26〜2019/03/28
林 雄一 83期 S級1班 名古屋  F1 2019/03/11〜2019/03/13
大垣   G2 ウィナーズカップ 2019/03/21〜2019/03/24
萩谷 直正 69期 S級2班 静岡   G3 たちあおい賞争奪戦 2019/02/23〜2019/02/26
松山   G3 金亀杯争覇戦 2019/03/07〜2019/03/10
松阪   F1 あかねちゃんカップ 2019/03/25〜2019/03/27
渋谷 錬 103期 A級1班 松阪   F2 道の駅「飯高駅」賞 2019/02/23〜2019/02/25
小倉   F2 東スポWEBカップ 2019/03/02〜2019/03/04
松戸   F1 スパーク33CS松戸公産杯 2019/03/14〜2019/03/16
高知   F1 サンケイスポーツ杯争奪戦 2019/03/25〜2019/03/27
旭 啓介 86期 A級1班 高知   F2 グッドモーニング900・南国C 2019/02/16〜2019/02/18 別府   F2 CTC杯 2019/02/25〜2019/02/27
京王閣  F2 潤徳会杯&デイリースポーツ杯 2019/03/05〜2019/03/07
平塚   F2 焼き鳥とらちゃん杯 2019/03/12〜2019/03/14
眞原 健一 69期 A級1班 小田原  F2 J:COM小田原カップ 2019/02/16〜2019/02/18 大宮   F1 日刊スポーツ新聞社杯争奪戦 2019/03/04〜2019/03/06
名古屋  F1 2019/03/18〜2019/03/20
平岡 浩司 86期 A級3班 別府   F2 第3回日本トーター杯 2019/02/20〜2019/02/22
平塚   F2 DNライティングカップ 2019/02/27〜2019/03/01
伊東   F2 2019/03/10〜2019/03/12
松山   F2 宇和島自動車杯争奪戦 2019/03/18〜2019/03/20
久留米  F2 日本モバイル照明杯 2019/03/26〜2019/03/28
嶋津 拓弥 103期 S級2班 小倉   F1 西日本スポーツ杯 2019/02/24〜2019/02/26
大宮   F1 日刊スポーツ新聞社杯争奪戦 2019/03/04〜2019/03/06
防府   G3 国際自転車トラック競技支援競輪 2019/03/15〜2019/03/17
立川   F1 2019/03/29〜2019/03/31
松井 宏佑 113期 S級2班 静岡   G3 たちあおい賞争奪戦 2019/02/23〜2019/02/26
松山   G3 金亀杯争覇戦 2019/03/07〜2019/03/10
小田原  F1 神静民報社杯争奪戦 2019/03/18〜2019/03/20
福井   F1 サンケイスポーツ杯越前春の海賞 2019/03/26〜2019/03/28
國井 裕樹 113期 A級3班 小倉   F2 ケイドリームス杯 2019/02/16〜2019/02/18 広島   F2 コイコイラッキー7 2019/03/04〜2019/03/06
いわき平 F2 福島民友杯 2019/03/22〜2019/03/24
岸和田  F2 公営競技事業所長杯チャリオンC 2019/03/29〜2019/03/31
川口 直人 84期 S級2班 奈良   G3 春日賞争覇戦 2019/02/16〜2019/02/19 小倉   F1 西日本スポーツ杯 2019/02/24〜2019/02/26
大宮   F1 日刊スポーツ新聞社杯争奪戦 2019/03/04〜2019/03/06
防府   G3 国際自転車トラック競技支援競輪 2019/03/15〜2019/03/17
高知   F1 サンケイスポーツ杯争奪戦 2019/03/25〜2019/03/27
柁原 翔太 96期 A級3班 前橋   F2 ケイドリームス杯 2019/02/21〜2019/02/23
取手   F2 サテライト水戸20周年記念杯 2019/03/18〜2019/03/20
久留米  F2 日本モバイル照明杯 2019/03/26〜2019/03/28
渡辺 馨 96期 A級3班 小田原  F2 J:COM小田原カップ 2019/02/16〜2019/02/18 奈良   F2 ガールズ奈良 オッズパーク杯 2019/02/28〜2019/03/02
松山   F2 宇和島自動車杯争奪戦 2019/03/18〜2019/03/20
前橋   F2 オッズパークカップ 2019/03/27〜2019/03/29
三ッ井 武 96期 A級1班 川崎   F1 JC ラ・ピスタ新橋カップ 2019/02/20〜2019/02/22
宇都宮  F2 トータリゼータ宇都宮杯 2019/03/07〜2019/03/09
松山   F2 宇和島自動車杯争奪戦 2019/03/18〜2019/03/20
久留米  F2 日本モバイル照明杯 2019/03/26〜2019/03/28
朝日 敦 62期 A級3班 松山   F2 道後しらさぎ賞争奪戦 2019/02/24〜2019/02/26
岐阜   F2 Kドリームス杯ガールズケイリン 2019/03/04〜2019/03/06
西武園  F2 エート賞争奪戦 2019/03/22〜2019/03/24
川越 勇星 111期 A級1班 名古屋  F1 中スポ杯・イー新聞C・ガールズ 2019/02/25〜2019/02/27
取手   F2 サテライト水戸20周年記念杯 2019/03/18〜2019/03/20
静岡   F2 WOMO杯 2019/03/29〜2019/03/31
梶山 大輔 76期 A級2班 小田原  F2 J:COM小田原カップ 2019/02/16〜2019/02/18 静岡   F1 トゥー・ワンプロモーション杯 2019/03/07〜2019/03/09
宇都宮  F2 とちぎテレビ杯 2019/03/23〜2019/03/25
畠山 裕行 82期 A級2班 大宮   F1 日刊スポーツ新聞社杯争奪戦 2019/03/04〜2019/03/06
佐世保  F1 オッズパーク杯 2019/03/20〜2019/03/22
静岡   F2 WOMO杯 2019/03/29〜2019/03/31
野井 正紀 63期 A級3班 小田原  F2 J:COM小田原カップ 2019/02/16〜2019/02/18 岸和田  F2 千亀利賞争奪戦 2019/02/22〜2019/02/24
広島   F2 コイコイラッキー7 2019/03/04〜2019/03/06
いわき平 F2 福島民友杯 2019/03/22〜2019/03/24
別府   F2 CTC杯 2019/03/29〜2019/03/31
関口 泰明 90期 A級3班 別府   F2 第3回日本トーター杯 2019/02/20〜2019/02/22
京王閣  F2 潤徳会杯&デイリースポーツ杯 2019/03/05〜2019/03/07
高知   F2 第2回福ちゃんカップ 2019/03/20〜2019/03/22
豊橋   F2 2019/03/28〜2019/03/30
小菅 誠 90期 A級1班 小倉   F1 西日本スポーツ杯 2019/02/24〜2019/02/26
岸和田  F1 サテライト大阪カップ 2019/03/03〜2019/03/05
松戸   F1 スパーク33CS松戸公産杯 2019/03/14〜2019/03/16
宇都宮  F2 とちぎテレビ杯 2019/03/23〜2019/03/25
岡崎 徹 70期 A級3班 宇都宮  F2 トータリゼータ宇都宮杯 2019/03/07〜2019/03/09
小倉   F2 チャリロト杯 2019/03/16〜2019/03/18
奈良   F2 e‐SHINBUN杯 2019/03/24〜2019/03/26
菅原 大也 107期 A級1班 松阪   F2 道の駅「飯高駅」賞 2019/02/23〜2019/02/25
岸和田  F1 サテライト大阪カップ 2019/03/03〜2019/03/05
前橋   F1 サンケイスポーツ杯 2019/03/11〜2019/03/13
取手   F2 サテライト水戸20周年記念杯 2019/03/18〜2019/03/20
遠澤 健二 57期 S級2班 佐世保  F1 九十九島パールシーリゾート賞 2019/02/21〜2019/02/23
玉野   G3 瀬戸の王子杯争奪戦 2019/02/28〜2019/03/03
松戸   F1 スパーク33CS松戸公産杯 2019/03/14〜2019/03/16
桐山 敬太郎 88期 S級1班 静岡   G3 たちあおい賞争奪戦 2019/02/23〜2019/02/26
岸和田  F1 サテライト大阪カップ 2019/03/03〜2019/03/05
防府   G3 国際自転車トラック競技支援競輪 2019/03/15〜2019/03/17
松阪   F1 あかねちゃんカップ 2019/03/25〜2019/03/27
加藤 圭一 85期 S級1班 佐世保  F1 九十九島パールシーリゾート賞 2019/02/21〜2019/02/23
玉野   G3 瀬戸の王子杯争奪戦 2019/02/28〜2019/03/03
小倉   F1 九州スポーツ杯 2019/03/11〜2019/03/13
名古屋  F1 2019/03/18〜2019/03/20
柴田 健 71期 A級1班 高知   F2 グッドモーニング900・南国C 2019/02/16〜2019/02/18 小倉   F1 西日本スポーツ杯 2019/02/24〜2019/02/26
大宮   F1 日刊スポーツ新聞社杯争奪戦 2019/03/04〜2019/03/06
小田原  F1 神静民報社杯争奪戦 2019/03/18〜2019/03/20
岡崎 泰郎 88期 A級2班 平塚   F2 DNライティングカップ 2019/02/27〜2019/03/01
前橋   F1 サンケイスポーツ杯 2019/03/11〜2019/03/13
取手   F2 サテライト水戸20周年記念杯 2019/03/18〜2019/03/20
稲葉 幸哉 85期 A級3班 松阪   F2 道の駅「飯高駅」賞 2019/02/23〜2019/02/25
京王閣  F2 潤徳会杯&デイリースポーツ杯 2019/03/05〜2019/03/07
小倉   F2 チャリロト杯 2019/03/16〜2019/03/18
岸和田  F2 公営競技事業所長杯チャリオンC 2019/03/29〜2019/03/31
吉田 輪太郎 88期 A級3班 前橋   F2 ケイドリームス杯 2019/02/21〜2019/02/23
佐世保  F2 ミッドナイト競輪オッズパーク杯 2019/03/06〜2019/03/08
奈良   F2 e‐SHINBUN杯 2019/03/24〜2019/03/26
志村 正洋 77期 A級3班 岸和田  F2 千亀利賞争奪戦 2019/02/22〜2019/02/24
京王閣  F2 潤徳会杯&デイリースポーツ杯 2019/03/05〜2019/03/07
豊橋   F2 2019/03/19〜2019/03/21
砂川 秀樹 59期 A級3班 小田原  F2 J:COM小田原カップ 2019/02/16〜2019/02/18 松阪   F2 道の駅「飯高駅」賞 2019/02/23〜2019/02/25
小倉   F2 チャリロト杯 2019/03/16〜2019/03/18
豊橋   F2 2019/03/28〜2019/03/30
山下 貴之 85期 A級1班 玉野   F1 デイリースポーツ杯&本田晴美杯 2019/02/18〜2019/02/20 川崎   F2 東京スポーツ杯争奪戦・TEL杯 2019/03/05〜2019/03/07
大宮   F1 東京中日スポーツ杯争奪戦 2019/03/14〜2019/03/16
防府   F2 日刊スポーツ杯争奪戦 2019/03/22〜2019/03/24
三ツ井 勉 45期 A級3班 小倉   F2 ケイドリームス杯 2019/02/16〜2019/02/18 松山   F2 道後しらさぎ賞争奪戦 2019/02/24〜2019/02/26
平塚   F2 焼き鳥とらちゃん杯 2019/03/12〜2019/03/14
久留米  F2 日本モバイル照明杯 2019/03/26〜2019/03/28
沼田 淳一郎 85期 S級2班 奈良   G3 春日賞争覇戦 2019/02/16〜2019/02/19 玉野   G3 瀬戸の王子杯争奪戦 2019/02/28〜2019/03/03
高松   F1 高松市長杯・スポーツニッポン杯 2019/03/12〜2019/03/14
高木 隆弘 64期 A級1班 別府   F2 CTC杯 2019/02/25〜2019/02/27
平塚   F2 焼き鳥とらちゃん杯 2019/03/12〜2019/03/14
福井   F1 サンケイスポーツ杯越前春の海賞 2019/03/26〜2019/03/28
河野 淳吾 99期 A級1班 宇都宮  F1 東京中日スポーツ杯 2019/02/27〜2019/03/01
平塚   F2 焼き鳥とらちゃん杯 2019/03/12〜2019/03/14
静岡   F2 WOMO杯 2019/03/29〜2019/03/31
武田 憲祐 93期 S級1班 佐世保  F1 九十九島パールシーリゾート賞 2019/02/21〜2019/02/23
高松   F1 高松市長杯・スポーツニッポン杯 2019/03/12〜2019/03/14
玉野   F1 日刊スポーツ杯争奪戦 2019/03/29〜2019/03/31
鈴木 愼二 74期 A級2班 松戸   F2 創刊50周年記念 夕刊フジ杯 2019/02/27〜2019/03/01
いわき平 F1 阿部道杯・スポニチ杯 2019/03/08〜2019/03/10
松山   F2 宇和島自動車杯争奪戦 2019/03/18〜2019/03/20
安坂 洋一 79期 A級1班 川崎   F1 JC ラ・ピスタ新橋カップ 2019/02/20〜2019/02/22
奈良   F2 ガールズ奈良 オッズパーク杯 2019/02/28〜2019/03/02
大宮   F1 東京中日スポーツ杯争奪戦 2019/03/14〜2019/03/16
上野 真吾 93期 S級2班 四日市  F1 日刊スポーツ杯 2019/03/02〜2019/03/04
小倉   F1 九州スポーツ杯 2019/03/11〜2019/03/13
向日町  F1 名輪会カップ第28回中井光雄杯 2019/03/18〜2019/03/20
近藤 俊明 87期 S級2班 川崎   F1 JC ラ・ピスタ新橋カップ 2019/02/20〜2019/02/22
玉野   G3 瀬戸の王子杯争奪戦 2019/02/28〜2019/03/03
松戸   F1 スパーク33CS松戸公産杯 2019/03/14〜2019/03/16
植木 和広 98期 A級1班 四日市  F1 日刊スポーツ杯 2019/03/02〜2019/03/04
前橋   F1 サンケイスポーツ杯 2019/03/11〜2019/03/13
西武園  F2 エート賞争奪戦 2019/03/22〜2019/03/24
川田 忍 87期 A級1班 大宮   F2 ブリヂストンサイクル杯争奪戦 2019/02/20〜2019/02/22
別府   F1 ジャパンカップ・日刊スポーツ杯 2019/03/04〜2019/03/06
平塚   F2 焼き鳥とらちゃん杯 2019/03/12〜2019/03/14
関根 健太郎 100期 A級1班 大宮   F2 ブリヂストンサイクル杯争奪戦 2019/02/20〜2019/02/22
川崎   F2 東京スポーツ杯争奪戦・TEL杯 2019/03/05〜2019/03/07
松阪   F2 オッズパーク杯 2019/03/14〜2019/03/16
福井   F1 サンケイスポーツ杯越前春の海賞 2019/03/26〜2019/03/28
和田 真久留 99期 S級1班 名古屋  F1 中スポ杯・イー新聞C・ガールズ 2019/02/25〜2019/02/27
京王閣  F1 京王電鉄杯&日刊スポーツ杯 2019/03/17〜2019/03/19
高知   F1 サンケイスポーツ杯争奪戦 2019/03/25〜2019/03/27
荻野 哲 75期 S級2班 奈良   G3 春日賞争覇戦 2019/02/16〜2019/02/19 小田原  F1 神静民報社杯争奪戦 2019/03/18〜2019/03/20
小倉   G3 第1回小倉濱田翁カップ 2019/03/29〜2019/03/31
長田 祐弥 87期 S級2班 前橋   F1 サンケイスポーツ杯 2019/03/11〜2019/03/13
向日町  F1 名輪会カップ第28回中井光雄杯 2019/03/18〜2019/03/20